Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Пятница, 17.05.2024, 14:12ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 15:20 | Сообщение # 241
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (casper)
fis70, у меня незапускаеться рабочий стол

Давай по-порядку:
1. родная оболочка с катающейся машинкой есть?тогда
2.На карту памяти до 2Гб ложишь это, только предварительно распакуй его, будет один файлик.
3.нажимай на "навигация"

Есть раб.стол?

 
casperДата: Среда, 08.07.2009, 15:26 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
fis70,
1. есть
2. делал
3. нажимаю, рабочего стола нету
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 15:34 | Сообщение # 243
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (casper)
fis70, 1. есть 2. делал 3. нажимаю, рабочего стола нету

На КП после распаковки кладешь папку с находящимся внутри файлом autorun.inf или сам файл autorun.inf?
 
casperДата: Среда, 08.07.2009, 15:44 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
fis70,
файл авторун
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 15:51 | Сообщение # 245
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (casper)
файл авторун

wacko я в замешательстве. У всех это работает. Попробуй перепрошить, или для начала через USB-кабель залей этот авторун на Flash_Storage. Возможно у тебя КП не видит.

 
VicДата: Среда, 08.07.2009, 16:31 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, Garmin не знаю какой, с этого форума брал, поставил-работает. Но проблема, он английский и карт нет. Тормазит и весит без карт 500MB где-то.
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 16:37 | Сообщение # 247
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Vic)
Кстати, Garmin не знаю какой, с этого форума брал, поставил-работает. Но проблема, он английский и карт нет. Тормазит и весит без карт 500MB где-то.

Если с этого форума, то я пробовал 100%, неидет у меня.
 
VicДата: Среда, 08.07.2009, 16:39 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Очень странно... я с рабочего стола, по инструкции ставил. Единственное что сделал- это файл Gmapsupp.img вырезал из папки, и вставил в папку с установленной прогой и Gmapsupp.unl туда же. Вырезал, по тому что места не хватало. Попробуй.

Сообщение отредактировал Vic - Среда, 08.07.2009, 16:43
 
VicДата: Среда, 08.07.2009, 20:21 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
a-ha, конечно, просто следующая ссылка была последней на форуме так что экспериментировал с последней, а проблемы были с картами и стой и с другой, но при этом я еще с твоей ссылки карты не скачал. И тебе спасибо!
 
pcicaДата: Среда, 08.07.2009, 23:23 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят,а где пункт настройки COM порта для ИГО? чето я у себя не нашел по вашему описанию: !настройки/GPS" у меня такого нету . стоит ИГО2006.

Огромное спасибо за описание восстановления убитого (8точка-труп) геовижина 350. все сделал как было описано - навигатор ОЖИЛ!!!

 
fis70Дата: Четверг, 09.07.2009, 04:40 | Сообщение # 251
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (scowl)
Впечатление, что зря я тогда запускал малату, где-то эта скотина что-то прописала, либо в памяти висит.

Не страшно, это нормально, когда ругается на explorer. Ведь в идеале он недолжен работать.А насчет сборки навитела, то Vic тоже говорил, что сборка от a-ha ему не пошла.А пошла Версия 3.2 (update 4.313) , но она без карт(много весят). Еще ты должен знать вот это
Quote (a-ha)
fis70, у тебя версия Навитела старая 3.2.4.313 (хотя версия очень удачная и стабильная в работе). Я дал ссылку на последнюю версию 3.2.6.3594, на которой работают последние навителовские официальные карты от 15 мая 2009 года (ссылку на них я дал в том же посте). Эти карты на 3.2.4.313 не пойдут :(.

Так что решать тебе.На выходных я буду тестировать сборку a-ha.Но она, в принципе, должна работать на наших приборах, раз она у a-ha работает. Может каких *dll нехватает. Прогой REINFO проверьте *ехе и если надо, то добавте *dll -ок. Таким способом я много программ запустил. Вот краткая инструкция
Quote

Делаем на навигаторе с открытого рабочего стола.
Если какая то вновь установленная прога не запустится и будет писаться что-то типа " не является приложением Win",
то берем прогой PEINFO выбираем =файл,открыть = неоходимый нам *.ехе,
далее =инфо, импорт=, и вверху нам показывает какие необходимы библиотеки(*.dll) для этого *ехе-шника.

Quote (pcica)
Ребят,а где пункт настройки COM порта для ИГО? чето я у себя не нашел по вашему описанию: !настройки/GPS" у меня такого нету . стоит ИГО2006

Да у нас наверное ниукого и нет ИГО2006. Неначем посмотреть даже.Все перешли на ИГО8.3
 
fis70Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:02 | Сообщение # 252
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Все сообшения по Navitel, Garmin, Visicom, iGO обсуждаются в отдельных темах ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал fis70 - Четверг, 09.07.2009, 11:48
 
casperДата: Четверг, 09.07.2009, 14:00 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
люди помогите плизз
что не ставлю получаеться одна ситуация
даже меню другое ставил

сначала все показывает а потом сразу же вылетает меню самого навигатора с ездиющей машинкой

даже незнаю что теперь делать

 
a-haДата: Четверг, 09.07.2009, 15:29 | Сообщение # 254
Трудящийся во благо народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
casper, чем более детально ты опишешь проблему, тем проще будет тебе помочь. Прошивка обновленная? Запускаешь с карты памяти? Форматировал ее? Она не глючная? Файлы на Flash_Storage пробовал копировать, оттуда как запускается? Что означает "сначала все показывает"? Что показывает? Вылетает с ошибкой?
Я вопросов таких могу много писать, но постарайся сам полностью описать ситуацию и твои попытки ее решения, тогда может быть и удастся помочь.
 
casperДата: Четверг, 09.07.2009, 16:07 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
a-ha, навигатор негрузился зависал на 8 точке

1.прошил его новой прошивкой стал запускаться
2.закачивал и на карту памяти и на память навигатора
3.включаю навигатор начинает грузиться буквально секунды на три показывает программу (пробовал навител иго и также меню) и потом сразу же появляеться меню навигатора с машинкой
4. ошибок нету не каких

 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024