Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Суббота, 20.04.2024, 07:25ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: phantomfoto  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Ни о чём и обо всём... » Ни о чём и обо всём... » Основы циркуляционного насоса - принцип работы
Основы циркуляционного насоса - принцип работы
rayavakenДата: Воскресенье, 06.11.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Изучите основы типичного циркуляционного насоса, чтобы понять, как он работает и где мы его используем.

Посетите сайт Statesupply.com, который любезно спонсировал эту статью. Здесь вы можете узнать, какие циркуляционные насосы доступны, купить запчасти или поговорить со знающими специалистами по продуктам о ведущих брендах насосов, таких как Bell & Gossett и Taco. Просто нажмите здесь, чтобы узнать больше.

State Supply — ваш поставщик компонентов паровых и гидравлических систем отопления, таких как конденсатоотводчики, клапаны, элементы управления и насосы (включая лучшие в отрасли бренды, такие как Bell & Gossett, Taco и другие).

Циркуляционные насосы бывают разных форм, цветов и размеров, но обычно они выглядят примерно так. Эти насосы представляют собой встроенные насосы центробежного типа, что означает, что их вход и выход выровнены, а метод перемещения воды основан на центробежных силах.

Мы обнаружим, что эти насосы используются для циркуляции горячей воды по контуру нагретой воды, поэтому, когда мы открываем кран, у нас почти мгновенно появляется доступ к горячей воде. В противном случае каждый раз, открывая кран, нам приходилось бы ждать, пока горячая вода потечет по всей системе.

В водяных системах отопления мы также найдем эти насосы, используемые для циркуляции нагретой воды между котлом и радиаторами или другими типами теплообменников.
Большие системы отопления

Мы также можем найти циркуляционные насосы, используемые в более крупных системах отопления для подачи тепла в различные части или зоны внутри здания.


Для небольшого здания нужен циркуляционный насос малой мощности - его будет достаточно для отопления всего дома.
 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Ни о чём и обо всём... » Ни о чём и обо всём... » Основы циркуляционного насоса - принцип работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024