Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Понедельник, 29.04.2024, 09:43ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Востановление навигатора (Прошивка, способы прошивки,помощь, обсуждение)
Востановление навигатора
fis70Дата: Понедельник, 06.07.2009, 07:33 | Сообщение # 1
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Сбылось! Выкладываю оригинальную прошивку для навигатора Prestigio GeoVision 350, выпрошенную в сервисном центре. Опыта прошивки мало, поэтому просьба отписываться.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал fis70 - Понедельник, 03.08.2009, 12:20
 
casperДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
fis70, а не можите закачать куда нибудь все что у вас находиться в Flash_Storage ?
 
fis70Дата: Вторник, 07.07.2009, 04:24 | Сообщение # 17
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (fis70)
Мне с ремонта привезли тоже с пустой Flash_Storage.

Я туда залил ИГО8.3 а в авторуне прописал путь к флешпамяти и положил на КП.
 
casperДата: Вторник, 07.07.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
fis70, авторун нужно закачивать сюда ? Flash_Storage
 
vprochanДата: Вторник, 07.07.2009, 14:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Перепрошил как сказано в инструкции после настройки экрана появляеться окно с иконками настройки навигации видео фото но некуда зайти немогу ?

Что дклать ??

 
fis70Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:06 | Сообщение # 20
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (vprochan)
Перепрошил как сказано в инструкции после настройки экрана появляеться окно с иконками настройки навигации видео фото но некуда зайти немогу ?

И фото-видео тоже не открываются?

Quote (casper)
fis70, авторун нужно закачивать сюда ? Flash_Storage

Эксперемнтировал с навигатором 2 часа. 3 раза пришлось наново шить - подвисал.
Вывод один - впоследнем пункте инструкции - Восстановление iGO 2006 и карт навигации - сказано про какойто архив.Вероятней всего это и есть программа Иго2006, НО- у меня сохранилась родная папка iGO2006. Ставлю её и... ничего.Значит в вышеупомянутом архиве есть еще какие-то файлы. А их у нас нет. Значит делаем так как опробовал я.
2 способа:

1.Подключаем навигатор к компу через USB-кабель, заливаем с нашего форума ИГО8.3, далее на КП (любую до 2 Гб) ложим это
[u].Можете не старатся класть этот файл на Flash_Storage, или другую системную папку - работать не будет!

2.Опять же нужна КП до 2Гб. Ложим папку с навигацией на КП, а рядом на КП файл авторан этот

Пока нет других способов предлагаю делать так. Если кто-то решит эту проблему - ждём вашей версии.

Сообщение неактуально. Читать ниже.

Сообщение отредактировал fis70 - Среда, 08.07.2009, 10:46
 
a-haДата: Вторник, 07.07.2009, 19:45 | Сообщение # 21
Трудящийся во благо народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
vprochan, откалибровал правильно? Может просто на иконки не попадаешь?

fis70, у меня с навигатором шел диск, на нем есть iGO 2006. Там даже режим автоматического восстановления есть, он через ActiveSync восстанавливает файлы iGO на Flash_Storage. Только смысл ставить 2006 версию, если отлично работает iGO 8.3?
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 04:14 | Сообщение # 22
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (a-ha)
fis70, у меня с навигатором шел диск, на нем есть iGO 2006. Там даже режим автоматического восстановления есть

Если ,тебе нетяжело, выложи на досуге на файлообменник. Для того у кого нет КП это будет находка, да и потом можна будет подмену ПО на флешпамяти сделать.
 
a-haДата: Среда, 08.07.2009, 06:22 | Сообщение # 23
Трудящийся во благо народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
fis70, диск сегодня найду, посмотрю объем и выложу, если не очень большой. Только восстанавливает iGO специальной программой (она тоже на диске) с компьютера (на практике тупо копирует файлы на Flash_Storage).
Хотя, честно говоря, абсолютно не вижу смысла ставить iGO 2006. У меня сейчас стоит Навител и iGO 8.3. И то, в основном пользуюсь только Навителом (в первую очередь из-за карт).
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 08:23 | Сообщение # 24
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (a-ha)
У меня сейчас стоит Навител и iGO 8.3

У меня тоже Иго8.3, Навител,Гармин. Но хотелось бы помочь владельцам, которые неимеют карты памяти. Как указать путь к проге на Flash_Storage?

Quote (a-ha)
на практике тупо копирует файлы на Flash_Storage

Не могу понять почему при том, что ставлю Иго2006 на Flash_Storage, навигация не идет, где-то надо дополнительно писать пути. Пока Prestigio GeoVision 350 не купит человек, хорошо разбирающийся в таких вещах, так и будем топтаться на месте.
 
a-haДата: Среда, 08.07.2009, 09:00 | Сообщение # 25
Трудящийся во благо народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
fis70, значит так: диск нашел, на нем программа "Maploader", весит 143 Мб, внутри папки с IGO и картами. С моей скоростью архив будет загружаться долго, поэтому, кому сильно нужно - пишите, выложу.
Указать путь к программе на Flash_Storage очень легко, здесь тоже самое, что и с картой памяти: на Flash_Storage создается файл AUTORUN.INF, в котором прописывается путь к программе навигации. В оригинале была строка: navigation=\Flash_Storage\igo\igopna.exe, если нужно изменить, допустим, на Навител, то меняем на: navigation=\Flash_Storage\Navitel\Navitel_ms.exe
Да, важное условие: карты памяти быть не должно в устройстве, потому что если ее туда поместить (и на ней будет свой файл AUTORUN.INF), то загрузка будет осуществляться по тому пути, который прописан в этом авторане (на карте памяти).
 
fis70Дата: Среда, 08.07.2009, 10:20 | Сообщение # 26
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Щас еще раз проверю.
Все верно. спасибо a-ha,не поверишь- до сих пор неполучалось, потому что в спешке сделал ошибку в названии файла AUTORUN.INF biggrin .Поменяю в шапке.
А диск выкладывать не надо - есть это все на оф.сайте.


Сообщение отредактировал fis70 - Среда, 08.07.2009, 10:41
 
vprochanДата: Четверг, 09.07.2009, 10:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (fis70)
vprochan, откалибровал правильно? Может просто на иконки не попадаешь?

Откалибровал правильно.
Quote (vprochan)
И фото-видео тоже не открываются?

Неоткрываються.
 
fis70Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:26 | Сообщение # 28
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
vprochan, Дистанционно тяжело судить. Где-то была допущена ошибка при прошивке.Попробуй еще раз согласно инструкции.
 
СтволДата: Четверг, 09.07.2009, 20:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
не поможете делаю всё по инструкции но экрн с иероглифами не поевляется и виснет на первой точке
 
a-haДата: Четверг, 09.07.2009, 21:16 | Сообщение # 30
Трудящийся во благо народа
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ствол)
не поможете делаю всё по инструкции но экрн с иероглифами не поевляется и виснет на первой точке

Загрузчик перешивать пробовал? Кнопки держал нажатыми правильно? Переключатель на карте памяти ставил в Lock? Мне кажется, что что-то делаешь не по инструкции...
 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Востановление навигатора (Прошивка, способы прошивки,помощь, обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024