Меню сайта
Разделы новостей
Фото [28]
Новости добавленные на сайт в каталог статей, либо форум
Автоновости [9]
Новости добавленные на сайт в каталог статей, либо форум
Навигация GPS [7]
Новости добавленные на сайт в каталог статей, либо форум
Обо всём и ни о чём [2]
С мира по нитке.....
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пятница, 26.04.2024, 18:09ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 13 » Про отдых или о Амстердаме в Турции
Про отдых или о Амстердаме в Турции
23:13

Начну так сказать с начала! Долгое время решали, не могли определиться в какой район Турции ехать... решили - что скажет туроператор то и будет! И вот мы в турагентстве, на выбор как всегда куча всего, перебираем, отметаем... полчаса....час... и тут девочка вспоминает - ой, а вот есть такой интересный отель как Orange County, посмотрите! Посмотрели и остановились на нем... но не по причине того, что очень понравился, а по причине того, что на нём выбор отелей заканчивался.

Сомневались до последнего - вроде как едем отдыхать, убегаем с города и походу приедем в такой-же город... Какой тут отдых... НО! Как же были мы не правы... :)

День вылета (все складывается - самолёт без задержки, встречают в аэропорту, погода шикарна).

Подъезжаем к отелю - шикарный въезд с большим фонтаном и двумя львами, за ними здание Центрального Ж\Д вокзала в Амстердаме (очень красивое, особенно не поленитесь выйти вечером\ночью - здание подсвечивается разными цвета как и фонтан). Далее рецепшн, встречают с улыбкой (кстати, улыбайтесь чаще и все для Вас пойдет намного лучше), сумки\чемоданы забирает мальчик (который через пару минут после поселения Вам их привезёт, покажет всё в номере и в двух словах расскажет что и к чему), расселяют очень оперативно!

Опишу в двух словах номер - все чистенько, убрано, полотенца\постель меняют каждый день. В номере сейф, ТВ (небольшая плазмочка), мини бар (пополняют каждый день - вода (6-ть бутылочек по 250мл было всегда), фанта,спрайт,кола, содовая(по 1-й каждого), обещанного туроператором пива не было...). Также в номере есть весы... да, обычные напольные весы... Вы имеете возможность наблюдать за тем, как меняется Ваш вес в течении отдыха (в какую сторону - решать Вам :)) Единственное с чем немного не повезло, так это то, что у нас были две односпальные кровати, но мы их сдвинули вместе и на следующий день нам их так красиво перестелили, что было даже не понятно, что это две односпальные, а не одна двуспальная... :) Балкон - с балконами в отеле проблемы (так как построен он в стиле набережной Амстердама), нам повезло и наши окна выходили на горы/город и имелся французский балкончик (просто если окна выходят на территорию отеля то движ дискотеки возле бассейна целый день). Ванная комната - да, там полноценная ванная, мыльно-рыльные принадлежности пополняют каждый день - по шампуню/гелю для душа/гелю для тела и ещё какая-то фигня для волос для каждого человека.

Питание - не знаю... смотрю есть народ, кому не очень... но мне, как человеку не особо привередливому понравилось всё! Супы, мясо, рыба, курица... да в общем море всего. В течении дня лёгкие закуски можно найти в барах. Голодным остаться не реально!

Выпивка - есть всё. Водка, виски, раки, коньяк, шампанское, мартини, ром, текила (правда она конфетками Дюшес пахнет :() коктейли ЛЮБЫЕ (Мохито они просто делают в огромном сосуде похожим на громадный бокал и выставляют на улице возле входов в бары - рядом одноразовые стаканчики (кстати, их фирменные Orange County) мол, наливайте сами)... только это все их местного производства (оригинал за деньги... к примеру мартини с соком обошелся в 10 дол.)

Территория отеля не большая, вытянута собственно одной улочкой вдоль отеля, начиная с рецепшина и тянется к морю. Некоторые говорят, что с детьми там делать не чего... Да ладно! Не верьте!!! Были там детки и 2-3 годика и постарше! Для них отдельный детский клуб и настоящая вечерняя дискотека на главной сцене! Очень классно развлекают деток!!! Вообще ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНИМАТОРАМ отеля!!!!! Ребята - вы МОЛОДЦЫ!!! Аниматоры создают очень клёвую атмосферу и скучать никогда не дадут! Причем это делается настолько не напрягающе - хош учавствуй, хош просто тупи, пей пиво и смотри (чем я и занимался...:))! Постоянно конкурсы, аквааэробики, дартсы и ещё всякие приколы!

Море - места на пляже хватает всем (но не всем где хотелось бы... тут просто всё логично - все хотят поближе к морю, но пляж не особо длинный, но широкий). Вход в море... берите тапочки... жёсткая галька... но море... ммммм... чистейшее, красивейшее.... Есть пирс (на нём кстати постоянно проводят ночные дискотеки - это что-то!!!! Рассказывать не буду, увидите сами!!! СУПЕР!!!!), а вот днём на пирсе стоят лежаки, играет музыка, работает бар (бар работает и ночью на дискотеке). Кстати - ПЕННАЯ дискотека, это супер!!! Днём окунуться под отличную музыку в пену, а потом в море! Шикарно!!!!

В общем, писать можно ещё очень и очень много! Отель супер!!!!!! Фото не добавляю, так как их здесь хватает (хотя есть пару эксклюзивов - номер отфотал очень дотошно), если захотите - пишите!!! С удовольствием отвечу на вопросы, вышлю/выложу фото. Езжайте! Не пожалеете!!!

Всем спасибо за терпение, кто дочитал до конца :)


Категория: Обо всём и ни о чём | Просмотров: 2278 | Добавил: phantomfoto |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Phantomfoto © 2024