Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Вторник, 14.05.2024, 00:41ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол
fis70Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:45 | Сообщение # 316
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (GruVi)
а что прописать?

Quote (GruVi)
и в какую папку скинуть?

Если прога лежит на внутренней памяти, то ложишь в корень Flash_Storage, рядом с папкой iGO. Прописываешь путь к *ехе- шнику (файлу который запускает программу). Например navigation=\Flash_Storage\iGO8\iGO8.exe, или так как у тебя папка с прогой называется?, а если на карте памяти прога, то ложишь файл autorun.inf в корень карты памяти, а прописываешь - navigation=\ММС_Storage\iGO8\iGO8.exe, вот и все smile

 
LDS-74Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:13 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Привествую,купил себе за с рук за смешную цену prestigio geovision 350,там стоит карты 2006 года,почитав форум убедился в надобности замены на иго 8.3,я так понимаю она последняя? но ссылка на него не работает,выложите пожалуйста на русский файлообменник,буду очень признателен! а также интересует подробная ли там карта города Челябинска? За ранее благодарю. wink
 
phantomfotoДата: Суббота, 03.10.2009, 21:47 | Сообщение # 318
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (LDS-74)
убедился в надобности замены на иго 8.3

Менять однозначно! ok
Quote (LDS-74)
я так понимаю она последняя?

Как сказать... еще есть AMIGO (та-же 8.3 только более простой интерфейс)
Quote (LDS-74)
но ссылка на него не работает,выложите пожалуйста на русский файлообменник

Без проблем... почти, я смогу выложить свою (нацеплял там я уже всяких скинов и прочего yu ) где-то только завтра...
Может у fis70 ближе есть?
Пы.Сы. - для разнообразия и в целях эксперимента рекомендую опробовать другой нави софт (сам активно юзаю Навител сейчас)



 
fis70Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 04:51 | Сообщение # 319
Полезный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (LDS-74)
убедился в надобности замены на иго 8.3,я так понимаю она последняя? но ссылка на него не работает

бери здесь http://phantomfoto.at.ua/forum/20-38-1?lBOvpk , ссылка здесь рабочая, эта версия сейчас стоит у меня
Quote (LDS-74)
а также интересует подробная ли там карта города Челябинска?

там же все обсуждения проги и карт к ней.
присоединяюсь к phantomfoto, не надо зацикливаться на одной проге. в азиатской части России областные центры ещё есть, а за городом плохо и не коректно прорисованы дороги(кроме магистрали М5).Для разнообразия почитай здесь http://phantomfoto.at.ua/forum/20-37-1 . У меня тоже две навигационные проги стоят и приходится иногда переключаться.


Сообщение отредактировал fis70 - Воскресенье, 04.10.2009, 04:57
 
LDS-74Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:03 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответы! О возможности установки навитела не знал,хотелось бы поставить ее на свой навигатор,подскажите пожалуйста как!?
 
phantomfotoДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:35 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
LDS-74, ставим карту памяти и все дороги открыты, а вообще здесь fis70 доступно ответил на Ваш вопрос


 
AndrushkaДата: Пятница, 09.10.2009, 20:26 | Сообщение # 322
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=phantomfoto]выложил для всеобщего доступа внутренности своего навигатора (писал об этом выше)[/quote]
Подскажите пожайлуста где же это "выше" есть? или может как описано далее по форуму - " в личку" если можно, был бы благодарен.


Сообщение отредактировал Andrushka - Пятница, 09.10.2009, 21:07
 
phantomfotoДата: Пятница, 09.10.2009, 20:57 | Сообщение # 323
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Andrushka, Что именно интересует? Давно это было...


 
AndrushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 00:01 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Конкретно пока ничего не нужно, просто читаю форум, пытаюсь чего-то понять и на какой-то из первых страниц несмог найти того, что вы описывали. Но читая далее, все стает на свои места и думаю что мое сообщение # 323 уже не актуально. Дочитаю до конца тему, начну эксперементировать. Но все равно СПАСИБО за форум и за такое отношение к нам - чайникам. Как говорится большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
 
AndrushkaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:32 | Сообщение # 325
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
phantomfoto Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:17 | Сообщение # 1

Принялся за дело - скачал понравившийся скин (с поддержкой голосовых радаров - оповещёние о приближении к радару не просто писком,
а голосовым сопровождением), базу POI, базу радаров, голоса к радарам.

1) Откуда можно скачать скин с голосом по радарах? Как (и куда) его ставить (Prestigio GeoVision 350, IGO 8.3)

2) Я с английким не очень... поэтому решил искать русификатор для Win CE NET 4.2 Core. Несколько часов поиска увенчались безрезультатно. Не там искал, или может нет такого вообще? Надеюсь подскажите откуда его можно скачать и как поставить.

Сообщение отредактировал Andrushka - Суббота, 10.10.2009, 20:35
 
allboyДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:55 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!!! Давно не постился happy
Во-первых, СПАСИБО мужикам из ГАЗОВОЙ, реанимировали мой 350-й. (контролер, прошивка...??? __ в 220V NO ON)
Во-вторых, записана только карта Киева вер. 06
Хочу установить 8 вер. с картой городов Украины. Где взять исходники всего и как его установить на КП??
Спасибо ВСЕМ.
 
phantomfotoДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:59 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Andrushka)
Откуда можно скачать скин с голосом по радарах?

У меня установлен отсюда , выбирать fullpack.
Инструкция прилеплена.
Quote (Andrushka)
Я с английким не очень... поэтому решил искать русификатор для Win CE NET 4.2 Core.

А зачем? Это как винда - есть английская, есть русская... насколько знаю русификаторов к винде нет.
Прикрепления: GJ_skin_manual_.doc (361.5 Kb)



 
phantomfotoДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:03 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (allboy)
записана только карта Киева вер. 06

речь идет о IGO 2006?
Quote (allboy)
Хочу установить 8 вер. с картой городов Украины

То есть - есть желание поставить IGO 8.3?
Если да, то несколько сообщений выше fis70 описывал где, что и как, а именно здесь



 
KaterinaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:03 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извините пожалуйста phantomfoto, Вы уже столько раз всё объясняли, но прошу совета тольк опоому что не мой автонавигатор - лишний раз предохраняюсь. Свой бы я уже методом экспериментов начала перепрошивать, неудержалась бы))) Взялась установить более удобные карты и вообще программу на автонавигатор Геовисион 350 значит. Стоит на ней родная IGO2006. У меня она на КПК стояла, поэтому знакома с ней. Ну и на свой ТОМТОМ ONE что-то ставила весной. Так вот друг увидел в работе ТОМТОМ и попросил поставить что-нибудь более усовершенствованное. Посоветуйте, IGO 8.3 поставить? Ездить этот навигатор будет пока что в основном по ПриЕбалтике, и западной России по всей длине от Питера до Сочи.
С уважением,
Катерина
 
phantomfotoДата: Четверг, 05.11.2009, 16:35 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Katerina, приветствуем!
IGO2006 уже довольно старая навигация и обновлений карт я не видел очень давно. Ставьте на навигатор две навигации - IGO 8.3 и вдобавок Navitel, точно не ошибетесь! Карты под эти навигации обновляются довольно часто и актуальность высокая.
Ставить только через карту памяти (путем открытия рабочего стола).



 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024