Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Среда, 15.05.2024, 01:26ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол
KaterinaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:39 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!
Спасибо Виталий за столь скорый ответ. Буду разбираться, у меня это процесс медленный, сказывается небольшая часть и100нских корней)))), да ещё и карту надо подкупить хозяину. Разберусь надеюсь, но если что, буду надеяться только на Вас, Вы ас! Кстати, карта памяти в 2 ГБ подойдёт?
Спасибо Вам!
 
phantomfotoДата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Katerina)
сказывается небольшая часть и100нских корней

Ой, да ладно, анекдотов начитались... ))
Quote (Katerina)
Кстати, карта памяти в 2 ГБ подойдёт?

Как раз, самое оно! Больший объем навигатор просто не прочитает.
Обращайтесь!



 
KaterinaДата: Вторник, 08.12.2009, 16:56 | Сообщение # 333
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и случилось((( что приходится к Вам, Виталий, обращаться снова.
Сделала всё вот так:
"2. Замена имеющейся навигации - копируем с навигатора через ActiveSync всю папку с названием IGO на свой компьютер (а вдруг еще пригодится biggrin ) После этого удаляем ее (папку с названием IGO) с навигатора, а вместо нее вставляем навигацию IGO 8.3 (берем ниже)
Ничего не переименовываем, ничего не трогаем - разархивировали и все!!!

В любом из описанных способов установки навигация запускается и работает отлично! Проверено на животных себе!
После запуска и подверждения всех возможных вопросов и "чтения" лицензионного соглашения придется немного подождать, так как навигатор довольно долго грузится с новой навигацией (не удивляйтесь если он не будет реагировать на нажатия кнопок, лучше просто подождать мин. 5-10)
Когда пройдет полная загрузка (кнопки реагируют на нажатия) заходим МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - следующая страница - МЕНЮ, там выбираем "Оформление" и дальше файл "GJ6.3p".
Навигация затребует перезагрузку - соглашаемся!
Ждем полной загрузки и все, катаемся с новой навигацией, в которой есть и ограничение скорости и указатели направления движения по полосам и указатели поворотов и много всего прочего и полезного вплоть до трипкомпьютера.

Доступно только для пользователейЗабираем здесь "

Гаджет работал несколько раз, а теперь дальше восьмой точки не грузится. Последнюю - девятую не хочет догружать и включаться. Чудится мне, сервис((( потому как сама, выхода не вижу(((

Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 08.12.2009, 16:57
 
TagetesДата: Четверг, 10.12.2009, 15:25 | Сообщение # 334
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vic)
запустил я наконец Автоспутник, только с рабочего стола, а с альтернативного меню не получилось.

Можно и с Альтменю, только предварительно надо Explorer запустить!

Кстати, подскажите, можно ли как-нибудь сделать, чтобы при запуске из autorun Альтменю, вместе с ним запускался бы и Explorer.exe ?

Через батник не получилось, выполняет только первую строку ((

Сообщение отредактировал Tagetes - Четверг, 10.12.2009, 15:31
 
BossДата: Пятница, 18.12.2009, 01:21 | Сообщение # 335
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня Prestigio GeoVision 350, после входа в MP4 плеер появляется надпись Error
Language files(*.txt,*.tgz) are missing!
И все, в плеер входит, видеофайлы не видит. Помогите разобраться в чем проблема. Заранее спасибо.
 
sveta_p2010Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:19 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер сегодня купила навигатор prestigio geovision 3100 и хотела бы закачать в него карту igo может Вы мне поможете в этом вопросе)) заранее спасибо
 
phantomfotoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:45 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (sveta_p2010)
prestigio geovision 3100 и хотела бы закачать в него карту igo

Приветствуем! Насколько я понял, там стоит WinCE NET 5.0 и Навител?



 
phantomfotoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:47 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Boss)
И все, в плеер входит, видеофайлы не видит. Помогите разобраться в чем проблема.

Открыть рабочий стол и поставить на карту памяти более функциональный плеер!



 
sveta_p2010Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:17 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
да там стоит навител, а хотелось бы igo(( есть ли у Вас карта ??
 
sveta_p2010Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:40 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
phantomfoto, да там стоит навител но я до этого пользовалась на другом навигаторе igo и вот на этот тоже хочу igo а вот ршезакачать совекакнно не понимаю(( может напишете как это сделать???
 
drongo783Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:19 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
phantomfoto, здравствуйте.. возможно я уже не совсем в тему но попытался поставить альтернативное меню и уменя что то не работает оно так как надо бы.отсутствует кнопка ВЫХОД и почти ничего с нег не включается, хотя программы и игры запускаются напрямую с эксплоера. но вот с него невозможно запустить плееры, вопрос - как быть. как включить штатные плееры не делая ресет или где скачать другие плееры
 
Yura55Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:31 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приобрел Prestigio GeoVision 350 с установленными картами навител, в принципе все работает-но есть вопросы: спящий режим можно ли убрать , а то гаснет экран приходиться постоянно до него дотрагиваться что бы он горел, от автоподзарядки экран горит минут 10 потом тоже гаснет, в настройках ничего не нашел?Стоит ХР установил ActiveSync проходит синхронизация с навигатором ,но проводник ничего не видит ,появляються на секунду папки навигатора и исчезают. Как решить проблему ?

Сообщение отредактировал Yura55 - Пятница, 22.01.2010, 17:36
 
phantomfotoДата: Пятница, 22.01.2010, 20:12 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Yura55)
Как решить проблему ?

Открывать рабочий стол и копаться в настройках винды. Думаю проблема там...



 
Aryec777Дата: Понедельник, 25.01.2010, 08:24 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, нужно выйти в винду об этом написано как ранее, зайти в панель управления Control.exe помоему и в в настройках убрать галочки спящего режима
 
rembaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:40 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Начал потиху копаться в аппарате. Мучился целый день и в итоге разобрался и поставил Navitel (Igo8 еще помучаю). Так вот, при выходе из Навитела выскакивает ошибка - FATAL ERROR APPLICATION и т.д. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.
 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024