Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта


Вторник, 14.05.2024, 19:44ГлавнаяРегистрацияВход
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: phantomfoto, fis70  
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол
phantomfotoДата: Суббота, 28.03.2009, 20:53 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Lor, приветствуем!
После "оживления" аппарата милости просим! Помогу с установкой нескольких навигаций (если нужно), да и по совершенствованию самой навигации IGO 8.3



 
phantomfotoДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:19 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Vlad писал:
В поисках лекарства для PRESTIGIO 350 наткнулся на форум http://phantomfoto.at.ua, где ты рассказываешь как решил подобную проблему.
И пароли от выложенных прошивок к PRESTIGIO 350 ТОЛЬКО в личку зарегиным юзерам.



 
phantomfotoДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:19 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Есть несколько вариантов - либо обновляем старую версию карты на новую, либо сносим ИГО 2006, ставим ИГО 8.3, либо открываем рабочий стол винды и ставим что душе угодно (но для этого нужна карта памяти)


 
phantomfotoДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:20 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Vlad писал:
я склоняюсь к первым двум
3 уж как то сложно звучит
В принципе меня ИГО 2006 устраивала до последнего времени - а вот новые карты кшать не хочет - лицензия не дает.
да и потом, ты писал есть новые радары - а это сейчас актульно



 
phantomfotoДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:40 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Я все таки склоняюсь к третьему варианту, так как он самый простой (как это ни парадоксально звучит)
Одновременно на навигаторе может стоять несколько навигационных программ. Самый простой вариант, это две навигации - родная IGO 2006 и плюс IGO 8.3 на карте памяти.
Если нет желания устанавливать дополнительную навигацию, либо просто под рукой нет свободной карты памяти, вопрос с установкой "свежих" карт решаем просто - берем файлик здесь, разархивируем, и заменяем в папке IGO скачанными файлами родные.
После этой процедуры устанавливаем новые карты.



 
VladДата: Вторник, 07.04.2009, 16:18 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Все получилось, спасибо, Виталий.
Мой igo 2006 теперь новые свежие карты не блокирует - все работает biggrin
А как получить доступ к рабочему столу и заиметь еще и IGO 8.3 на карте памяти?
Поделись опытом!
И еще, интересно, если в папке maps лежат более одной карты страны, то как это воспринимает IGO?
 
phantomfotoДата: Вторник, 07.04.2009, 16:31 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Приветствуем!
Есть небольшой, хитрый ход, скачиваете файлик, кидаете его на карту памяти - без папок, просто так, на чистую карту и вуаля....
По поводу карт - навигация всегда будет брать саму последнюю версию карты, так что не стоит засорять память несколькими одинаковыми картами...
Где-то есть готовая, заточенная под Prestigio навигация 8.3...



 
phantomfotoДата: Среда, 08.04.2009, 12:42 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Итак, открываем рабочий стол Windows нашего навигатора!
Для этого, берем файлик ниже, разархивируем его и кладем на карту памяти (просто в корень карты - без папок, без ничего)
Выходим с режима навигации на навигаторе (нажимаем Выход/Выйти у кого как), вставляем карту памяти в навигатор и нажимаем на кнопку, которая отвечает у Вас за запуск навигации и вот он - рабочий стол.
Теперь все просто... Ваша навигация находится в памяти навигатора, запустить ее можно зайдя в "Мой компьютер" - "FlashStorage" - IGO и там запустить (кликнув два раза) файлик Igopna.exe
Добавить навигацию Вы имеете возможность просто скопировав на карту памяти новую навигационную программу (рекомендую IGO 8.3 с дополнительными скинами) и запускать ее так-же как родную, только зайти нужно будет на карту памяти (MMC Storage)

Доступно только для пользователей



 
phantomfotoДата: Среда, 08.04.2009, 13:11 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Как и было обещано - IGO 8.3 для Prestigio 350
Установка возможна двумя способами -
1. Если открыт рабочий стол, то кидаем на карту памяти и через "мой компьютер" заходим на КП и запускаем
2. Замена имеющейся навигации - копируем с навигатора через ActiveSync всю папку с названием IGO на свой компьютер (а вдруг еще пригодится biggrin ) После этого удаляем ее (папку с названием IGO) с навигатора, а вместо нее вставляем навигацию IGO 8.3 (берем ниже)
Ничего не переименовываем, ничего не трогаем - разархивировали и все!!!

В любом из описанных способов установки навигация запускается и работает отлично! Проверено на животных себе!
После запуска и подверждения всех возможных вопросов и "чтения" лицензионного соглашения придется немного подождать, так как навигатор довольно долго грузится с новой навигацией (не удивляйтесь если он не будет реагировать на нажатия кнопок, лучше просто подождать мин. 5-10)
Когда пройдет полная загрузка (кнопки реагируют на нажатия) заходим МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - следующая страница - МЕНЮ, там выбираем "Оформление" и дальше файл "GJ6.3p".
Навигация затребует перезагрузку - соглашаемся!
Ждем полной загрузки и все, катаемся с новой навигацией, в которой есть и ограничение скорости и указатели направления движения по полосам и указатели поворотов и много всего прочего и полезного вплоть до трипкомпьютера.

Доступно только для пользователей



 
SteachДата: Четверг, 09.04.2009, 17:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Не мог бы ты в личку дать коды, и инструкции как перепрошить ИГО на 8 версию, и где ее скачать?
 
phantomfotoДата: Четверг, 09.04.2009, 18:13 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Steach)
Не мог бы ты в личку дать коды, и инструкции как перепрошить ИГО на 8 версию, и где ее скачать?

Так прямо над твоим постом два моих поста в которых всё более чем подробно описано huh



 
SteachДата: Четверг, 09.04.2009, 18:26 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ты же в личку коды даешь к виртуальной флешке, у меня GeoVision 350 и нужны новые карты для России.
 
SteachДата: Четверг, 09.04.2009, 18:31 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (phantomfoto)
Так прямо над твоим постом два моих поста в которых всё более чем подробно описан

выше говорит что файл не найден

 
SteachДата: Четверг, 09.04.2009, 18:41 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (phantomfoto)
Единственное, что может быть - это Украинский файлообменник....если он тебя не пустит, отпишись, я перелью на другой

так и есть не пустил

 
phantomfotoДата: Четверг, 09.04.2009, 18:47 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Награды: 4
Статус: Offline
Steach, тогда, часика через три... смогу перелить на другой обменник
Если есть предпочтения, напиши куда залить



 
Phantomfoto@UA или доступно о фотографии - форум » Навигация GPS » Используемое "железо" » Разлочка Prestigio GeoVision 350 или выход на раб.стол (Тяжёлая жизнь навигатора или тяга к экперементам...)
Поиск:

Copyright Phantomfoto © 2024